Российский справочник ритуальных услуг
Cправочная ритуальных услуг
круглосуточно
(495) 642-28-83
(495) 642-28-84
Главная
Ритуальные услуги
Ритуальные службы
Катафальный транспорт
Венки, траурные букеты
Поминальная трапеза
Наследство
Памятники
Уход за могилами
Производители товаров
Информация
Полиция
Поликлиники
Морги
ЗАГСы и МФЦ
Управления социальной защиты
Православные храмы
Кладбища
Кладбища области
Крематории г. Москвы
Пособие на погребение
Федеральные законы
Законы Москвы
В помощь организующим похороны
Специалистам
Статьи
Услуги сайта
Юридическая консультация
Отзывы заказчиков
Размещение информации
Контакты
 
Еще один инвестор готов построить крематорий в Красноярске
30-07-2015 17:57

Генеральный директор ООО «Красноярский крематорий» обратился к главе города с просьбой выделить землю под строительство кремационного комплекса.

Как сообщают krasnews.com, генеральный директор ООО «Красноярский крематорий» Вадим Абдулин обратился к главе города Эдхаму Акбулатову, вице-спикеру Горсовета Александру Глискову и председателю комиссии по ЖКХ и транспорту Горсовета Аркадию Волкову за содействием в строительстве крематория.

Согласно письму бизнесмена, опубликованному на странице городского депутата Аркадия Волкова, для разработки необходимой проектной документации необходимо провести исследование рынка ритуальных услуг, чтобы оценить потребность в крематории.

«Принимая во внимание, что кладбище «Бадалыкское» скоро будет закрыто для захоронений, так как свободного места не остается, а расширить его уже нет никакой возможности, кремация может стать хорошей альтернативой и возможностью для экономии кладбищ», — заключает Вадим Абдулин.

Согласно проекту, первоначально услуги кремации будет предоставлять представительство Новосибирского крематория. Деньги на объект будут выделены частными инвесторами, без привлечения городского капитала.

Напомним, что строительство крематория в Красноярске обсуждается уже не первый год. Первый проект Виктора Суровцева после публичных слушаний и обсуждения депутатами Горсовета не получил никакого ощутимого развития.

 
Ритуальные новости
Бесплатная регистрация в каталоге Рос-Ритуал
Справочная информация по телефонам (495) 642-28-83, (495) 642-28-84 предоставляется круглосуточной диспетчерской похоронного предприятия «Ритуал».
Российский справочник ритуальных услуг. Ритуальные услуги в Москве. © 2010 — 2013