Российский справочник ритуальных услуг
Cправочная ритуальных услуг
круглосуточно
(495) 642-28-83
(495) 642-28-84
Главная
Ритуальные услуги
Ритуальные службы
Катафальный транспорт
Венки, траурные букеты
Поминальная трапеза
Наследство
Памятники
Уход за могилами
Производители товаров
Информация
Полиция
Поликлиники
Морги
ЗАГСы и МФЦ
Управления социальной защиты
Православные храмы
Кладбища
Кладбища области
Крематории г. Москвы
Пособие на погребение
Федеральные законы
Законы Москвы
В помощь организующим похороны
Специалистам
Статьи
Услуги сайта
Юридическая консультация
Отзывы заказчиков
Размещение информации
Контакты
 
В Тульской области начал работу крематорий
22-07-2013 19:19

Кремационный комплекс находится рядом с городским кладбищем №3 Тулы на Мыльной Горе и ориентирован на оказание услуг европейского уровня.

На 10м километре Новомосковского шоссе, в районе кладбища №3, открылся первый региональный крематорий. Помимо услуг крематория, ритуальный комплекс предоставляет прочие ритуальные услуги, включая заключение прижизненного договора на кремацию. Отпевание при крематории производится по благословению Его Высокопреосвященства митрополита Тульского и Ефремовского Алексия.

Кремационная печь, установленная в Тульском ритуальном комплексе, произведена в Чехии одним из ведущих производителей кремационного оборудования. Выбросы в атмосферу, осуществляемые в ходе кремации, минимальны и соотносимы с выхлопами работающего легкового автомобиля. Кроме того, система управления печью максимально автоматизирована, вплоть до выбора оптимального режима.

 «При возникновении необходимости похоронить усопшего родственника именно кремация предоставляет возможность использовать старые законсервированные кладбища вплоть до Всехсвятского кладбища, для того, чтобы производить родственные захоронения», – подчеркивает директор ООО «ЛЕПО» Андрей Костин.

Стоимость кремации составляет порядка 7 тысяч рублей, включая стоимость урны для помещения праха. В дальнейшем родственники могут захоронить урну в землю либо поместить в ячейку колумбария.

 
Ритуальные новости
Бесплатная регистрация в каталоге Рос-Ритуал
Справочная информация по телефонам (495) 642-28-83, (495) 642-28-84 предоставляется круглосуточной диспетчерской похоронного предприятия «Ритуал».
Российский справочник ритуальных услуг. Ритуальные услуги в Москве. © 2010 — 2013