Российский справочник ритуальных услуг
Cправочная ритуальных услуг
круглосуточно
(495) 642-28-83
(495) 642-28-84
Главная
Ритуальные услуги
Ритуальные службы
Катафальный транспорт
Венки, траурные букеты
Поминальная трапеза
Наследство
Памятники
Уход за могилами
Производители товаров
Информация
Полиция
Поликлиники
Морги
ЗАГСы и МФЦ
Управления социальной защиты
Православные храмы
Кладбища
Кладбища области
Крематории г. Москвы
Пособие на погребение
Федеральные законы
Законы Москвы
В помощь организующим похороны
Специалистам
Статьи
Услуги сайта
Юридическая консультация
Отзывы заказчиков
Размещение информации
Контакты
 
Поминки. Компании «Поминальная трапеза» три года
21-04-2010 11:44

Компания «Поминальная Трапеза» работает на рынке поминальных услуг уже три года, за это время зарекомендовала себя только с положительной стороны. Ежегодно компания «Поминальная трапеза» проводит несколько тысяч поминальных мероприятий в разных районах Москвы с количеством гостей от 5 до 400 человек.

Проблема организации поминок в большинстве случаев решается за день до похорон, а иногда и в последние часы. Поминки можно проводить дома, а можно в кафе, ресторане или банкетном зале. Выбор места проведения поминок зависит от количества участников поминок и от финансовых возможностей родственников умерших. Стоимость проведения поминок в московских кафе и ресторанах примерно составляет от 1000 рублей из расчета на 1 человека (средняя стоимость поминального стола 1200 рублей – 1400 рублей из расчета на одного человека) при этом стоимость поминок может быть и выше, но это уже зависит от индивидуальных  пожеланий и финансовых возможностей заказчиков поминок. Выбор места проведения поминок не самая простая задача и очень сильно ограниченная по времени, ни каждое кафе или ресторан принимают поминки, некоторые кафе и рестораны не задумываются о моральной стороне организации поминок и могут предложить свои услуги несмотря на проведение в соседнем зале свадьбы, банкета или просто по отсутствию опыта проведения поминок оставят в своем кафе или ресторане веселую музыку. Также многие кафе и рестораны не подходят для проведения поминок в виду своей тематической или национальной направленности.

Компания «Поминальная Трапеза» проводит поминки, как в своих поминальных залах, так и выездные поминки, поминки в кафе, ресторанах, банкетных залах регулярно проводящих поминальные мероприятия. Во всех предлагаемых кафе, ресторанах, банкетных залах Вам предложат все поминальные блюда, будет предоставлен отдельный зал без ограничения по времени, возможность «своего» спиртного и подготовленный персонал регулярно обслуживающий поминальные мероприятия. Обратиться в «Поминальную Трапезу» можно круглосуточно по телефону (495) 748-72-80, сайт компании http://www.pomin-trapeza.ru/, на котором можно получить любую информацию по организации поминок в Москве.

 
Ритуальные новости
Бесплатная регистрация в каталоге Рос-Ритуал
Справочная информация по телефонам (495) 642-28-83, (495) 642-28-84 предоставляется круглосуточной диспетчерской похоронного предприятия «Ритуал».
Российский справочник ритуальных услуг. Ритуальные услуги в Москве. © 2010 — 2013