Российский справочник ритуальных услуг
Cправочная ритуальных услуг
круглосуточно
(495) 642-28-83
(495) 642-28-84
Главная
Ритуальные услуги
Ритуальные службы
Катафальный транспорт
Венки, траурные букеты
Поминальная трапеза
Наследство
Памятники
Уход за могилами
Производители товаров
Информация
Полиция
Поликлиники
Морги
ЗАГСы и МФЦ
Управления социальной защиты
Православные храмы
Кладбища
Кладбища области
Крематории г. Москвы
Пособие на погребение
Федеральные законы
Законы Москвы
В помощь организующим похороны
Специалистам
Статьи
Услуги сайта
Юридическая консультация
Отзывы заказчиков
Размещение информации
Контакты
 
В Москве ограничено движение автомобилей
11-04-2010 13:58

В связи с массовым посещением москвичами и гостями столицы в дни Пасхальных праздников городских кладбищ с 06:00 до 18:00 часов в ряде административных округов Москвы вводятся частичные ограничения в движении автотранспорта, за исключением маршрутного транспорта общественного пользования.

Так, в центре столицы нельзя будет проехать по улице Сергея Макеева на участке от улицы 1905 года до Звенигородского шоссе и по Большой Декабрьской улице от 2-ой Звенигородской улицы до улицы Сергея Макеева. Закрывается движение машин по Лужнецкому проезду.

На севере Москвы запрещен проезд по Фестивальной улице на участке от Ленинградского шоссе до улицы Лавочкина, а также ограничен — на Беломорской улице и улице Лавочкина. На востоке столицы закрыт для движения участок Носовихинского шоссе от МКАД до поворота на Николо-Архангельское кладбище и дорога ко 2-му Московскому крематорию.

На МКАД в районе 4-го километра водителям запрещается поворот на Носовихинское шоссе. На юго-востоке будет ограничено движение по улице Академика Скрябина на участке от Волгоградского проспекта до 1-й Новокузьминской улицы. На юге нельзя проехать по улице Подольских курсантов от Дорожной до Харьковской улицы, по Днепропетровской улице до Варшавского шоссе и улице Красного Маяка, от улицы Чертановской до Кировоградской.

Запрещено движение транспорта к Домодедовскому кладбищу со стороны Домодедовского шоссе и дороге через деревню Семивраги. Ограничивается проезд к Щербинскому кладбищу со стороны Варшавского и Симферопольского шоссе. Въезд в Москву в микрорайон Бирюлево и выезд из него разрешается со стороны МКАД.

На западе закрыто движение автотранспорта по Боровскому шоссе от МКАД до Востряковского шоссе, по Востряковскому шоссе до улицы Никулинская, по улице Покрышкина и Троекуровскому проезду. Кроме того, запрещается транзитное движение по Киевскому шоссе, за исключением автомобилей, направляющихся в аэропорт «Внуково».

На юго-западе ограничивается движение автомобилей от Калужского шоссе до Хованского кладбища. Проезд к Хованскому кладбищу со стороны Калужского и Киевского шоссе запрещается. На северо-западе ограничивается движение машин на участке Пятницкого шоссе от МКАД до поворота на Митинское кладбище. Запрещается движение от Пятницкого шоссе до кладбища.

Столичная автоинспекция также просит водителей в эти дни воздержаться от поездок по Ленинскому проспекту, Профсоюзной улице, Киевскому и Калужскому шоссе. Для поездок лучше воспользоваться Можайским шоссе.

mail.ru

 
Ритуальные новости
Бесплатная регистрация в каталоге Рос-Ритуал
Справочная информация по телефонам (495) 642-28-83, (495) 642-28-84 предоставляется круглосуточной диспетчерской похоронного предприятия «Ритуал».
Российский справочник ритуальных услуг. Ритуальные услуги в Москве. © 2010 — 2013