Российский справочник ритуальных услуг
Cправочная ритуальных услуг
круглосуточно
(495) 642-28-83
(495) 642-28-84
Главная
Ритуальные услуги
Ритуальные службы
Катафальный транспорт
Венки, траурные букеты
Поминальная трапеза
Наследство
Памятники
Уход за могилами
Производители товаров
Информация
Полиция
Поликлиники
Морги
ЗАГСы и МФЦ
Управления социальной защиты
Православные храмы
Кладбища
Кладбища области
Крематории г. Москвы
Пособие на погребение
Федеральные законы
Законы Москвы
В помощь организующим похороны
Специалистам
Статьи
Услуги сайта
Юридическая консультация
Отзывы заказчиков
Размещение информации
Контакты
 
Черневское кладбище

Адрес: 113623, Москва, (Южное Бутово), ул. Южнобутовская, д.66

 

Телефон: 8-916-929-89-74

 

Проезд: метро Бунинская Аллея

 


Черневское кладбище располагается в Юго-Западном административном округе Москвы на территории лесопарка и занимает площадь 2,5 гектара. Кладбище находится в хозяйственном ведении ГУП «Ритуал».

Черневское кладбище открыто для посещений ежедневно с мая по сентябрь с 9 часов до 19 часов и с октября по апрель с 9 часов до 17 часов. Захоронения на Черневском кладбище производятся ежедневно с 9 часов до 17 часов.

Черневское кладбище было образовано в начале 17 века как сельское кладбище, а в 1989 году вошло в состав московских кладбищ в ведении ГУП «Ритуал».

На территории Черневского кладбища находится действующий храм Рождества Христова, основанный в 17 веке. Храм Рождества Христова построен в 1722 году. В настоящее время Храм Рождества Христова на Черневском кладбище действующий.

Черневское кладбище находится в лесном массиве, территория кладбища огорожена массивным забором, центральная аллея Черневского кладбища заасфальтирована и благоустроенна, дорожки между участками кладбища так же заасфальтированы. Территория Черневского кладбища разделена на четыре участка для захоронений. На Черневском кладбище есть благоустроенные участки для захоронения гробом, которые предоставляются под семейные (родовые) захоронения.

В 1989 году Рублевское кладбище вошло в состав московских кладбищ в ведении ГУП «Ритуал». На Рублевском кладбище с 1997 года ведется архив в котором регистрируются все захоронения.

На кладбище работает пункт проката инвентаря для ухода за могилами.

В настоящее время на Черневском кладбище производятся родственные захоронения, семейные (родовые) захоронения и захоронения урн в землю.

 
Ритуальные новости
Бесплатная регистрация в каталоге Рос-Ритуал
Справочная информация по телефонам (495) 642-28-83, (495) 642-28-84 предоставляется круглосуточной диспетчерской похоронного предприятия «Ритуал».
Российский справочник ритуальных услуг. Ритуальные услуги в Москве. © 2010 — 2013